понедельник, 14 мая 2018 г.

Информация!

Уважаемые коллеги! 22 мая состоится награждение учащихся по итогам учебного года. Пожалуйста, посмотрите таблицу участия детей в конкурсах, и если вашего ребёнка нет в списках (особенно если он призёр или победитель!), то срочно напишите мне по адресу biv241973@gmail.com (ФИ ребёнка, класс, название конкурса, уровень, итог конкурса, руководитель)  и приложите отсканированный диплом или грамоту. Спасибо за понимание! 

2 комментария:


  1. Добрый день, коллеги! В настоящее время ФГОС является важным и необходимым требованием при составлении учебных программ по тому или иному предмету. Для того, чтобы не тратить время на поиск ФГОС, рекомендую вам сайт https://fgos.ru/ На нем предоставлена только самая актуальная информация касательно ФГОС, с которой вы с легкостью можете ознакомиться! Она пригодится как при составлении учебных планов, программ, так и для ознакомления с требованиями к результатам освоения образовательных программ или условиям реализации программ.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, еще источники, где можно подробно ознакомиться со ФГОСами (кроме https://fgos.ru и https://минобрнауки.рф).

    ОтветитьУдалить